Денис Телюков
коммерческий директор, Knauf Insulation
Денис Телюков
О спикере

Денис Телюков родился 15 марта 1984 года. Закончил Алтайский Государственный Университет по специальности "Менеджмент в Маркетинге и Рекламе", а также Digital MBA от Mail.ru Group.

С 2007 года Денис Телюков работает в индустрии строительных материалов, в крупных европейских компаниях. В 2010 году он присоединился к команде KNAUF Insulation в качестве Менеджера по работе с ключевыми клиентами. Разрабатывая инновационные решения и внедряя новые подходы в области взаимодействия с федеральными и региональными розничными сетями, Денис Телюков стал Руководителем продаж в каналах Ритейл и DIY, а с 2021 года – Коммерческим директором KNAUF Insulation в России и СНГ. В этой должности Денис Телюков активно занимается стратегическим развитием каналов продаж, бренда и продуктового маркетинга.

Денис Телюков неоднократно выступал на Форумах DIY в рамках MosBuild в качестве эксперта по работе с ключевыми клиентами, федеральными розничными сетями, а также по эффективному управлению отделом продаж и повышению индекса потребительской лояльности. 

В свободное время Денис любит проводить время с семьей и друзьями, а также увлекается соревнованиями по бездорожью на квадроциклах и багги.